Контент

Арабские страны в Центральной Азии


Мир геноцида и чистогана, то есть, «западных ценностей»

Маленький Израиль трудно найти на карте, но он второй месяц безнаказанно совершает геноцид палестинцев и может убивать столько, сколько заблагорассудится: за ним поддержка США и главные пружины Запада - связи и деньги…

Мир
Политика

Израиль  — возвращение к отцу-прародителю — фашизму…

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху назвал палестинцев «человекоподобными животными», все более раскрывая суть идеологии, стоящей за оккупацией, гетто, арестами и убийствами, а сегодня - геноцидом палестинского народа на глазах у всего мира.

Мир
Безопасность

Как США привели к власти и слепили сегодняшний ХАМАС

В марте 2008 года в журнале Vanity Fair вышел великолепный материал «Бомба сектора Газа», он рассказывал как США через выборы 2006 года утвердили в Газе власть ХАМАС, а затем натравили на него ФАТХ, вызвав гражданскую войну в Палестине, из которой «хамасовцы» вышли сильнее, чем никогда.

Мир
Безопасность

США: империя зла, война — мать-родна

Заявление: Вслед за конфликтом на Украине мир толкают в еще одну бойню - на Ближнем Востоке. Гражданское общество Узбекистана осуждает поджигателей войны и призывает мирные народы направить свой гнев против заказчиков и кукловодов происходящего кровопролития.

Мир
Безопасность

Быть на стороне мира, сказать: «Миру — мир!»

В современном мире практически не осталось суверенных государств, им правит западная олигархия, запускающая в любой точке земли для укрепления власти и подавления воли людей то кризисы, то пандемии, то войны. Это эра «Железной пяты».

Мир